Очная форма обучения

  • 1 курс, группа 11-бЮРо18-1 (101) Направление 40.03.01 Юриспруденция, расписание занятий с 03.06.19 по 08.06.19 (Скачать)
  • 1 курс, группа 11-бЮРо18-1 (101) Направление 40.03.01 Юриспруденция, рсписание занятий с 06.05.19 по 01.06.19 (Скачать)
  • 1 курс, группа 11-бЮРо-18-1(101) Направление 40.03.01 Юриспруденция, Зачетная неделя+Экзаменационная сессия с 10.06.19 по 30.06.19 (Скачать)
  • 1 курс, группа 11-сПДо18-4 (104) Специальность 40.05.02 - Правоохранительная деятельность, расписание занятий с 03.06.19 по 08.06.19 (Скачать)
  • 1 курс, группа 11-сПДо18-4 (104) Специальность 40.05.02 - Правоохранительная деятельность, расписание занятий с 06.05.19 по 01.06.19 (Скачать)
  • 1 курс, группа 11-сПДо18-4 (104) Специальность 40.04.02 - Правоохранительная деятельность, Зачетная неделя+Экзаменационная сессия с 10.06.19 по 07.07.19 (Скачать)
  • 2 курс, группы 11-бЮРо17-1 (201), 11бЮРо17-2 (202) Направление 40.03.01 Юриспруденция, расписание занятий с 03.06.19 по 08.06.19(Скачать)
  • 2 курс, группы 11-бЮРо17-1 (201), 11бЮРо17-2 (202) Направление 40.03.01 Юриспруденция, раписание занятий с 06.05.19 по 01.06.19 (Скачать)
  • 2 курс, группа 11-бЮРо17-1 (201) Направление 40.03.01 Юриспруденция, Зачетная неделя+Экзаменационная сессия с 10.06.19 по 30.06.19 (Скачать)
  • 2 курс, группа 11-бЮРо17-2 (202) Направление 40.03.01 Юриспруденция, Зачетная неделя+Экзаменационная сессия с 10.06.19 по 30.06.19 (Скачать)
  • 3 курс, группа 11-бЮРо16-1 (301) Направление 40.03.01 Юриспруденция - Зачетная неделя+Экзаменационная сессия с 03.06.19 по 30.06.19 (Скачать)
  • 3 курс, группа 11-бЮРо16-1 (301) Направление 40.03.01 Юриспруденция, расписание занятий с 06.05.19 по 01.06.19 (Скачать)
  • 3 курс, группа 11-сПДо16-4 (304) Специальность 40.05.02 - Правоохранительная деятельность (юрист) - Зачетная неделя+Экзаменационная сессия с 27.05.19 по 23.06.19 (Скачать)
  • 3 курс, группа 11-сПДо16-4 (304) Специальность 40.05.02-Правоохранительная деятельность, расписание занятий с 06.05.19 по 25.05.19 (Скачать)
  • 4 курс, группа 11-бЮРо15-1 (401) Направление 40.03.01 Юриспруденция - Зачетная неделя+Экзаменационная сессия с 20.05.19 по 02.06.19 (Скачать)
  • 4 курс, группа 11-бЮРо15-1 (401) Направление 40.03.01 Юриспруденция, расписание занятий с 06.05.19 по 18.05.19 (Скачать)
  • 4 курс, группа 11-сПДо15-4 (404) Специальность 40.05.02 - Правоохранительная деятельность (юрист) - Зачетная неделя+Экзаменационная сессия с 27.05.19 по 23.06.19 (Скачать)
  • 4 курс, группа 11-сПДо15-4 (404) Специальность 40.05.02 - Правоохранительная деятельность, расписание занятий с 06.05.19 по 25.05.19 (Скачать)
  • 5 курс, группа 11-сПДо14-4 (504) Специальность 40.05.02 - Правоохранительная деятельность, с 04.03.19 по 16.03.19 (Скачать)
  • 5 курс, группа 11-сППо14-4 (504) Специальность 40.05.02 - Правоохранительная деятельность (юрист) с 04.02.19 по 02.03.19 (Скачать)
  • 5 курс, группа 11-сПДо14-4 (504) Специальность 40.05.02-Правоохранительная деятельность (юрист) - Экзаменационная сессия+зачетная неделя с 18.03.19 по 27.03.19 (Скачать)

Заочная форма обучения

1 курс, группа 11-бЮРз18-3 (113) (на базе ВО, 3 года), 2 семестр, сессия с 15.04.19 по 04.05.19 (Скачать)

1 курс, группа 11-сПДз18-4 (114) (на базе СОО, 5,5 лет), 2 семестр, сессия с 15.04.19 по 04.05.19 (Скачать)

1 курс, группа 11-сПДз17-4 (115) (на базе ВСПО, 4,5 года), 2 семестр, сессия с 11.04.19 по 05.05.19 (Скачать)

4 курс, группа 11-бЮРз15-1 (411) (на базе СОО, 4 года), 8 семестр, сессия с 08.04.19 по 02.05.19 (Скачать)

2 курс, группа 11-бЮРз17-1 (211) (на базе СОО, 4,5 года), 4 семестр, сессия с 06.05.19 по 25.05.19 (Скачать)

3 курс, группа 11-сПДз16-4 (314) (на базе СОО, 5,5 лет), 6 семестр, сессия с 06.05.19 по 30.05.19 (Скачать)

3 курс, группа 11-сПДз16-5 (315) (на базе ВСПО, 4,5 года), 6 семестр, сессия с 06.05.19 по 30.05.19 (Скачать)