Итоги соревнований по лыжным гонкам XII Юридической Спартакиады Республики Карелия 2017 года

04 марта 2017 года состоялись Соревнования по лыжным гонкам XII Юридической Спартакиады Республики Карелия 2017 года, которые проходили на трассе ЛСЦ «Курган». В составе команды института принимали участие следующие сотрудники и студенты очной формы обучения: Войлуков Павел- капитан команды, студент 3 курса учебной группы № 304 (I взрослый разряд по лыжам), Макарова Карина - студентка 2 курса учебной группы № 201 (I взрослый разряд по лыжам), Петров Евгений Евгеньевич - директор института и Терво Ольга Алексеевна - бухгалтер института.

С погодой в этот день не повезло всем участникам стартов: поднялась метель, плотный снег и около нуля градусов после резких перепадов температуры. Трасса была сложная и тяжелая. Но эстафета 4х1,2 км состоялась для всех участников гонки.

По итогам соревнований наша команда заняла 4 место с минимальным отставанием от команды Союза юристов РК, занявшей 3 место. 1 место у команды  Прокуратуры РК, 2 место заняла Объединенная команда судов.

Благодарим наших спортсменов за участие в соревнованиях за честь института, несмотря на сложность погодных условий и выходной день, желаем больших успехов в новых стартах!