Чемпионат Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по мини-футболу 2019 года

В июне 2019 года  прошел Чемпионат Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по мини-футболу 2019 года. Соревнования проходили на спортивной площадке спортивного комплекса Петрозаводского госуниверситета на улице Герцена.

Команда Северного института ВГУЮ (РПА Минюста России) по мини-футболу принимала участие в Турнире. Всего в соревнования состязалось 17 коллективов физической культуры - членов спортивного общества «Динамо».

В нашей команде участвовали следующие преподаватели и студенты очной формы обучения: Козин Владимир Васильевич - доцент кафедры государственно-правовых дисциплин; Ананьев Дмитрий, Бартанов Илья, Горгома Владислав,  Мамедов Алакпер и  Уткин Дмитрий  - студенты 1 курса по направлению подготовки «Юриспруденция»; Красный Георгий  и Омаров Зиядхан  - студенты 2 курса по направлению подготовки «Юриспруденция»; Варшуков Сергей (вратарь) и Мустафаев Паша (капитан команды) - студенты 3 курса по специальности «Правоохранительная деятельность». Игры проходили несколько дней, все участники футбольных баталий были разделены на 3 группы (А,Б и C) . Мы попали в группу «С», где играло 5 команд: на поле развернулась  настоящая спортивная борьба, где первую игру мы выиграли, вторую сыграли вничью, третью проиграли и четвертую выиграли.

По итогам соревнований в своей группе мы заняли 4 место, в группе не силовых структур у нас II место, а I место завоевала команда МЧС.

Общий зачет: 1 место - команда УФССП России по РК; 2 место - команда УФС ВНГ России по РК и 3 место - команда 2 РЦ МТО ФСБ России.

Благодарим всех наших спортсменов за участие в Чемпионате Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по мини-футболу, желаем новых спортивных достижений, развития футбольной команды и совершенствования мастерства! Несмотря на учебно-экзаменационную сессию ребята нашли возможность для участия в соревнованиях! Особая благодарность Козину Владимиру Васильевичу!